Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Александра Серова обвинили в эмиграции и «пире во время чумы»
Эксклюзив

Дочь Александра Серова обвинили в эмиграции и «пире во время чумы»

146


Дочь Александра Серова Мишель пожаловалась на травлю, начавшуюся после публикации фото с мужем. Певицу обвинили в эмиграции и «пире во время чумы».

Серова показала снимок, сделанный во время посещения фестиваля «Октобрефест». Супруги не могли пропустить такое событие, находясь в Европе. Дочь певца рассказала, что ее сильно впечатлило мероприятие. Ей кажется, что раз в жизни его должен посетить каждый. После этих слов на Серову обрушилась волна негатива. Хейтеры писали, что она сбежала из России в момент, когда началась частичная мобилизация. Ее не мучает совесть, ведь она публикует веселые кадры в то время, как другие страдают.
Дочь Александра Серова обвинили в эмиграции и «пире во время чумы»

Источник изображения: страница Мишель Серовой в соцсети

Серова не понимает, почему люди стали такими озлобленными и чем она заслужила такие обвинения. В сентябре она с супругом и двумя детьми действительно улетела в Турцию. Поездка была запланирована давно, поэтому отказываться от нее бизнесвумен не стала. После отдыха у моря семейство с няней отправилось в Австрию. Знаменитость путешествует, но не собирается эмигрировать. После отпуска пара вернется в родную страну, несмотря на непростые времена.

Источник изображения: страница Мишель Серовой в соцсети
Ранее дочь Серова рассказала, что разрывается между враждующими родителями.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК