Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Охотничье полнолуние 9 октября 2022 года принесет немало важных событий
Эксклюзив

Охотничье полнолуние 9 октября 2022 года принесет немало важных событий

197


Охотничье полнолуние 9 октября 2022 года принесет немало важных событий

Луна Пробуждения, или как с давних времен называют октябрьское полнолуние Охотничья Луна, принесет землянам немало важных событий. Астрологи предупреждают, что данный период несет как приятные, так и опасные моменты. В ближайшие трое суток стоит избегать конфликтов и не совершать крупных покупок.

Дата и время октябрьского полнолуния




Полная луна взойдет на небе 9 октября в 23:55 по московскому времени. По ведической астрологии спутник Земли окажется в созвездии Рыб. Астрологи прозвали октябрьское полнолуние Кровавым за его цвет, но есть и второе название — Луна Пробуждения.

Краткая характеристика астрологического события


В этом году многие эзотерики говорят о смене энергий и переходе человека на новые уровни сознания. Это означает, что мир меняется, а люди вместе с ним — осень 2022 года будет показательной для большинства событий. Именно 9 октября случится важный переход из одного измерения в другое, а полнолуние «пробудит» человечество к активным действиям.

Чего нельзя делать в полнолуние 9 октября




Резкие и необдуманные движения в период Луны Пробуждения будут восприняты Вселенной негативно. Звезды не советуют делать следующее:


  • принимать важные решения, руководствуясь только своими эмоциями;

  • начинать новые дела, о которых вы давно мечтали;

  • делать поспешные выводы;

  • проводить шумные развлекательные мероприятия.


Помимо этого, опасно в период Кровавого полнолуния 9 октября 2022 года отправляться в длительные путешествия. Не стоит тратить свои финансовые сбережения на крупные покупки. От заманчивых авантюр лучше отказаться. Также важно научиться не идти на поводу у своих чувств и эмоций, в противном случае это вряд ли закончится чем-то хорошим.

Что надо делать при полной Луне


Для того чтобы не вступать в диссонанс с энергией космоса, посвятите этот день самым искренним своим чувствам и действиям. Например, вы можете:


  • медитировать, оставаться наедине с собой;

  • помогать нуждающимся, заниматься благотворительностью;

  • мириться, проводить время с близкими;

  • заниматься творчеством.


Важно 9 октября провести переоценку ценностей и понять, что на самом деле для вас в жизни важно. Вы должны осознать, что больше у вас нет времени на нейтральную позицию — вы обязаны сделать выбор и начать свой личный путь развития.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК