Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на выходные 8-9 октября 2022 года о самом главном
Эксклюзив

Гороскоп на выходные 8-9 октября 2022 года о самом главном

122



источник фото: 7days.ru
В эти выходные, 8-9 октября 2022 года, не будут давать покоя воспоминания о прошлом. Подумайте, что было сделано не так, и как это исправить, чтобы добиться успеха. Составьте планы на ближайшие дни и примите меры по их реализации. Какими будут эти выходные для всех знаков зодиака, рассказано в гороскопе. Прогноз сообщает 7days.ru.


Прошлое будет настойчиво вторгаться в нашу жизнь в эти выходные. Это могут быть воспоминания о событиях, повторяющиеся ситуации, встречи. Их значение сейчас особо важное. Все эти моменты нужно еще раз пережить и проанализировать.

Гороскоп на выходные 8-9 октября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – выходные будут эмоциональными, поэтому можете рассчитывать на активный отдых. Не сдерживайтесь в своих проявлениях. Делайте решительные шаги навстречу своему счастью. Извинитесь перед теми, кого ранее обидели.

Телец – на эти дни запланируйте семейный отдых, помиритесь с близкими людьми. В воскресный день можно побывать на экскурсии в другом городе, или даже стране. И не забудьте прибраться в доме.

Близнецы – в ближайшие два дня вам может навредить алкоголь. Либо откажитесь от него, либо контролируйте количество выпитого. В эти дни не получится наладить полезные контакты, как бы вы не старались.

Гороскоп на выходные 8-9 октября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – на пользу здоровью пойдут водные процедуры и медитация. Во второй половине воскресенья восстановите силы, отдохните перед новой трудовой неделей. Максимум прогуляйтесь в парке. Не нагружайте себя физически и ни с кем не знакомьтесь.

Лев – позвоните старым друзьям, узнайте, как у них дела, не нуждаются ли они в помощи. Будьте уверены, взаимопомощь вам обеспечена. Постарайтесь не выражать недовольство из-за какой-то ерунды, кропотливо выполняйте текущие дела.

Дева – пора решить личные проблемы и рабочие неурядицы. Чрезмерная активность может навредить – не перетруждайтесь. Измените свое отношение к финансам, пересчитайте сбережения, побалуйте себя сладким, но не ходите в места общепита.

Гороскоп на выходные 8-9 октября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – сегодня вам дозволено многое, но не злоупотребляйте этим. Развлекайтесь на полную, но с умом. Если и идти на вечеринку, то на ту, где много деловых людей. Если и тратить крупные суммы денег, то исключительно на нужные покупки.

Скорпион – в эти выходные выплесните максимум накопленного за трудовую неделю негатива. Избавиться от переживаний можно, поговорив по душам с единомышленниками. Не поддерживайте сплетни, не участвуйте в распространении слухов.

Стрелец – в эти выходные поберегите здоровье, откажитесь от тренировок в спортзале. Не навредят лишь пешие прогулки. Возможно, в эти дни придется закончить токсичные отношения.

Гороскоп на выходные 8-9 октября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – отдых в любом виде будет приятным и вам необходимым. В эти выходные посмейтесь от души, свободное время проведите с друзьями. Избегайте ссор с родственниками, меньше смотрите телевизор.

Водолей – в эти дни настроение поднимет либо шоппинг, либо искусство. Давно пора побаловать себя. Ограничьте себя от новостей, иначе выходные будут испорчены. Не планируйте поездки – они могут сорваться.

Рыбы – выберите вид отдыха, который вам по душе. Перед новой трудовой неделей вам необходимо расслабиться. Эти дни благоприятны для крупных покупок, перестановки в доме.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК