Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гребенщиков о Цымбалюк-Романовской: “Пускай детей рожает и в деревню едет”
Эксклюзив

Гребенщиков о Цымбалюк-Романовской: “Пускай детей рожает и в деревню едет”

118


Виталина Цымбалюк-Романовская получила известность благодаря скандальному браку с Арменом Джигарханяном, пытаясь вернуть былую славу, осуждая коллег. Шоумен Михаил Гребенщиков считает, что пианистке лучше уехать в деревню и там рожать детей. найдя нового супруга.

Он почти не знаком с творчеством вдовы актера, но прекрасно осведомлен обо всех проблемах в их семье, завершившихся громким разводом. Гребенщиков отметил, что сейчас никому не будет интересна карьера Цымбалюк-Романовской, так как сам смутно может понять эстетику данной особы. Шоумен даже не хочет думать, что после развода и шлейфа слухов пианистка захочет попробовать себя в роли певицы.
Гребенщиков о Цымбалюк-Романовской: “Пускай детей рожает и в деревню едет”

Источник изображения: страница Виталины Цымбалюк-Романовской в соцсетях

Гребенщиков жестко высказался в адрес вдовы Джигарханяна, рекомендуя ей уехать в деревню подальше от Москвы и на новом месте уже устраивать личную жизнь. Цымбалюк-Романовская не отреагировала на выпады продюсера, но уже успела осудить Бабкину после откровений певицы о личной жизни. Пианистка считает таким слова кошмаром, а также не преминула выставить себя в самом лучшем свете.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК