Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Роза Сябитова скучает по закрывшейся передаче «Давай поженимся!»
Эксклюзив

Роза Сябитова скучает по закрывшейся передаче «Давай поженимся!»

114


Роза Сябитова впервые с закрытия передачи «Давай поженимся!» поделилась своими эмоциями. Оказалось, ведущая сильно скучает по съемкам шоу и своим коллегам.

Сябитова за время вынужденного отпуска успела сняться в программе «Звезды в Африке». Вылетев из проекта, она продолжила вести социальные сети, где делится женскими премудростями и событиями из жизни. Накануне сваха призналась, что скучает по «Давай поженимся!». Несмотря на споры с коллегами, она была бы рада сейчас вновь собраться с ними за одним столом.
Роза Сябитова скучает по закрывшейся передаче «Давай поженимся!»

Источник изображения: страница Розы Сябитовой в соцсети

Сябитова ко всем проблемам подходит философски. Ведущая считает, что все в мире имеет завершение, но отдельные вещи должны продолжаться. Речь о том, что дарит людям положительные эмоции. «Давай поженимся!» соединяет сердца, а значит прекрасно попадает под это описание. Рано или поздно геополитическая ситуация стабилизируется, поэтому людям снова понадобятся развлекательные программы.

Источник изображения: страница Розы Сябитовой в соцсети
Сябитова не унывает из-за приостановки съемок. Любовь поклонников и вера придают ей силы. Когда накатывает тоска, знаменитость идет к «стене славы», на которой расположились все подарки, преподнесенные ей участниками шоу. Среди них есть интересные фигурки, портреты и мягкие игрушки, передает издание «Вокруг ТВ».
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК