Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рудченко: «Ани Лорак ничего не потеряет после включения в черный список Украины»
Эксклюзив

Рудченко: «Ани Лорак ничего не потеряет после включения в черный список Украины»

111


Критик и продюсер Павел Рудченко прокомментировал ситуацию с включением Ани Лорак в черный список Украины. От принятого властями решения известная певица ничего не потеряет.

Лорак не хотела становиться частью политической игры, поэтому с самого начала проведения специальной операции молчала о событиях на Украине. Певица на время приостановила концерты и отказывалась от интервью. Недавно артистка все-таки вышла на связь, чтобы, наконец, обозначить свою позицию. Вероятно, Киеву ее слова не понравились, так как артистку внесли в черный список.
Рудченко: «Ани Лорак ничего не потеряет после включения в черный список Украины»

Источник изображения: страница Ани Лорак в соцсети

«Скоро настанет момент, когда нашим соседям некем будет гордиться. Светлана Лобода и другие ее коллеги бежали в Европу. На международной арене страну представлять некому. Что касается Лорак, то она ничего не потеряет. Гастролировать ей никто не мешает, а вот в эмоциональном плане она добьется успеха. Концертная деятельность певицы точно не станет хуже», - заявил Рудченко.

На днях Евросоюз одобрил восьмой пакет санкций. Если раньше под них попадали предприниматели и политики, то сейчас в перечне оказались звезды: Юлия Чичерина, Николай Расторгуев, Олег Газманов. Последний рад оказаться там с хорошими людьми.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК