Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Азамат Мусагалиев пытался лечить тревожность у смеющегося над ним психолога
Эксклюзив

Азамат Мусагалиев пытался лечить тревожность у смеющегося над ним психолога

117


Азмат Мусагалиев несколько лет назад столкнулся с сильной тревожностью, возникшей на фоне кризиса самореализации. Комик хотел избавиться от проблемы с помощью психолога, но он только смеялся над ним.

Мусагалиев стал популярным во время игры в КВН. Его команда «Камызяки» победила в Высшей лиге. Уйдя из проекта артист окунулся с головой в работу. Комик не только снимался в передаче «Однажды в России», но и работал ведущим таких известных проектов, как «Я тебе не верю», «Музыкальная интуиция», «Где логика?». В определенный момент времени юморист перестал понимать, куда двигаться дальше. Он словно оказался на перекрестке и не мог выбрать направление. Появились непонятные страхи, не поддававшиеся контролю.
Азамат Мусагалиев пытался лечить тревожность у смеющегося над ним психолога

Источник изображения: страница Азамата Мусагалиева в соцсети

Мусагалиев быстро осознал, что ему нужен психотерапевт. Артист записался на прием и поделился сокровенным. Когда он рассказывал свою историю, врач открыто над ним смеялся. Комик на первой встрече допустил, что специалист выбрал такую тактику. На втором сеансе доктор смеялся над рассказом пациента 50 минут.
«Я ехал домой и думал, что здесь что-то не так. Потом мне пришла в голову прекрасная мысль – рассказать эту историю, чтобы заработать. Вскоре появился проект TALK, в котором я стал делиться с коллегами и зрителями своими переживаниями», - рассказал Мусагалиев.

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК