Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бероев упал во время номера о спецоперации в новом сезоне «Ледникового периода»
Эксклюзив

Бероев упал во время номера о спецоперации в новом сезоне «Ледникового периода»

226


Егор Бероев стал участником нового сезона «Ледникового периода», съемки которого стартовали 6 октября. В первом же номере актер упал из-за допущенной ошибки, чем испортил впечатление о рассказываемой истории о специальной операции.

Бероев уже участвовал в ледовом проекте в 2009 году. Более того, он стал его победителем. Сейчас он выступает в паре с Еленой Ильиных. Первый номер участников был поставлен под песню «Кукушка» Виктора Цоя. Согласно сюжету, фигуристка пытается провести своего избранника через поле, усыпанное минами. На фоне музыки также звучали отрывки из стихотворения «Жди меня», написанного Константином Симоновым. Их зачитал друг актера, отправившийся на спецоперацию.
Бероев упал во время номера о спецоперации в новом сезоне «Ледникового периода»

Источник изображения: страница Егора Бероева в соцсети

Бероев посвятил номер женщинам, ждущим своих мужчин с фронта. Они помогают им вернуться домой своими молитвами и любовью. Что касается падения, то оно связано с волнением актера, который не любит выступать первым номером. Проблемы также возникли в том, что он не привык кататься на «нулевом» льду. Знаменитость признался, что вынес из своей ошибки ценный урок и намерен двигаться дальше.
«Номер очень тяжелый, но при этом светлый. Надеюсь, он вдохновит бойцов, находящихся в зоне проведения СВО», - заявила Ильина, завоевавшая золотую медаль на ОИ-2014.

Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК