Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Елена Летучая призналась, что никогда не смогла бы эмигрировать из РФ
Эксклюзив

Елена Летучая призналась, что никогда не смогла бы эмигрировать из РФ

150


Елена Летучая скептически относится к эмиграции и никогда не раздумывала над отъездом из Российской Федерации. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале телеведущей.

«Думаю, я никогда бы не переехала жить в другую страну. Всегда тяжело оставлять свой дом, близких, друзей, регион. Здесь все напоминает о разных историях из жизни и показывает истинную красоту России. Люблю путешествовать в другие страны, но уже через 2-3 недели начинаю сильно скучать по дому», - отметила ведущая.

Елена Летучая призналась, что никогда не смогла бы эмигрировать из РФ

Источник изображения: страница Елены Летучей в соцсетях

Летучая призвала поклонников не путать туризм и эмиграцию. Во втором случае человека никто не будет ждать «с распростертыми объятиями». К тому же, речь идёт о довольно непростой процедуре, так как переехавшие сталкиваются с различными проблемами бытового характера и вынуждены жить в окружении людей иного культурного менталитета.
«Всегда удивляли люди, радующиеся эмиграции, хотя не думающие о том, кем будут работать, и как смогут воспитывать детей, а ведь это довольно важно. Каждый из этих вопросов рано или поздно встанет перед всеми эмигрантами», - подытожила Летучая.

Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК