Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мать Димаша Кудайбергена поблагодарила его поклонников за молитвы о сыне
Эксклюзив

Мать Димаша Кудайбергена поблагодарила его поклонников за молитвы о сыне

117


Мать Димаша Кудайбергена Светлана Айтбаева поблагодарила его поклонников за молитвы о сыне. Последний на данный момент пытается построить музыкальную карьеру в ОАЭ.

Светлана Айтбаева не стала переезжать в ОАЭ, а осталась в Казахстане. Мать Димаша Кудайбергена не скрывает, что беспокоится о сыне, ведь он находится очень далеко. Тем временем сама артистка на родине тоже без дела не сидит. В своем микроблоге Светлана Айтбаева рассказала, что недавно в Алма-Аты прошел праздник песни, в котором она приняла участие. В тот день небо над городом наполнилось музыкой. Весь мир увидел, какими гостеприимными являются жители республики. В заключение мать исполнителя поблагодарила его поклонников за молитвы о сыне, а также за пожелания ему благополучия и благословения.
Мать Димаша Кудайбергена поблагодарила его поклонников за молитвы о сыне

Источник изображения: страница Димаша Кудайбергена в соцсетях

Стоит отметить, что Димаш Кудайберген в ОАЭ не только выступает, но и посещает различные светские мероприятия. К примеру, недавно артист принял участие в Fashion Factor. Таким образом, исполнитель, вероятно, уже влился в местную звездную тусовку.
Источник: blitz.plus


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК