Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жена шеф-повара Ивлева Куденкова из-за ребёнка уже долго не высыпается
Эксклюзив

Жена шеф-повара Ивлева Куденкова из-за ребёнка уже долго не высыпается

134


Валерия Куденкова рассказала, почему нечасто посещает социальные сети. Жена шеф-повара Константина Ивлева из-за ребёнка уже долго не высыпается, а потому старается компенсировать по возможности потерянный сон.

Валерия Куденкова в апреле родила дочь. 30-летняя жена Константина Ивлева самостоятельно воспитывает дочь Нику, на что ей требуется немало сил. По признанию журналистки, девочка очень неспокойная и за неё постоянно нужно приглядывать. Кроме того, дочь 48-летней звезды телевидения постоянно шумит, отчего Валерия Куденкова не может выспаться. Из-за этого она даже перестала радовать фанатов новыми публикациями в социальных сетях. Подписчики начали волноваться, но та вовремя появилась и объяснилась, рассказав, что очень устаёт и не может найти время, чтобы пообщаться с фолловерами. Если у неё находится свободная минутка, ей хочется сразу же воспользоваться возможностью, и лечь спать.

Источник изображения: youtube.com

Валерия Куденкова также отметила, что осенью она всегда чувствует себя утомлённой и сонной. Звезда так реагирует на сезонную погоду. Тем не менее, она пытается, ухаживая за малышом, соблюдать свой привычный график, не игнорируя диеты и занятий в спортивном зале.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК