Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лебедев назвал «бредом» возможное уголовное дело против Собчак
Эксклюзив

Лебедев назвал «бредом» возможное уголовное дело против Собчак

213


Артемий Лебедев высказался по поводу уголовного делопроизводства, которое грозятся открыть в отношении Ксении Собчак. Дизайнер назвал «бредом» преследование журналистки.

Как отметил Артемий Лебедев, Ксения Собчак недавно взяла интервью у «какого-то чувака». Последний сказал вещи, которые кому-то не понравились. Однако отвечать за это почему-то должна именно журналистка, а не ее гость. По словам дизайнера, уголовное дело, которое могут возбудить против бывшей ведущей телепроекта «Дом-2», является «чушью» и «бредом».
Лебедев назвал «бредом» возможное уголовное дело против Собчак

Источник изображения: страница Артемия Лебедева в соцсетях

Артемий Лебедев добавил, что любой поход в правоохранительные органы – не особо приятная процедура. Дизайнер пожелал Ксении Собчак, чтобы она как можно меньше виделась со следователем. Блогер выразил надежду, что из сложившейся ситуации журналистка выйдет победительницей.

Сама звезда убеждена, что российские власти таким образом хотят отомстить ей за политическую позицию. Во время допроса знаменитость заподозрили в сговоре с Виталием Манским, слова которого и стали поводом для преследования.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК