Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пригожин: "Пугачёву нельзя лишать былых наград за сегодняшние поступки"
Эксклюзив

Пригожин: "Пугачёву нельзя лишать былых наград за сегодняшние поступки"

176


Иосиф Пригожин защитил Аллу Пугачёву. Продюсер считает, что исполнительницу нельзя лишать былых наград за сегодняшние поступки.

В настоящий момент в России многие критикуют Аллу Пугачёву. Знаменитость спешено улетела в Израиль, после чего высказалась о соотечественниках, назвав тез рабами и холопами. Россиян расстроило такое отношение к себе. Среди политиков и общественных деятелей снова появились разговоры о том, что звезду нужно лишить гражданства, звания народной артистки и других наград. Иосиф Пригожин считает данную меру неправильной. По его мнению, поступать так не только неправильно, но и несправедливо. Аллу Пугачёву нельзя наказывать за сегодняшние слова, отнимая у неё то, что она заработала много лет назад. Вклад певицы в культуру страны неоспорим, напомнил Иосиф Пригожин. Даже если её слова кажутся многим неприемлемыми, её следует наказать, не дав чего-то сейчас, но не забрав то, что давно по праву принадлежит певице.

Источник изображения: youtube.com

Кроме того, Иосиф Пригожин опасается, что принятые в отношении Примадонны меры могут спровоцировать серьёзное недовольство среди деятелей культуры. Они испугаются, что могут оказаться на месте супруги Максима Галкина, которого по решению Министерства юстиции РФ внесли в список иноагентов. Если Аллу Пугачёву лишили званий и почестей, то и других эта участь может не миновать. Некоторые даже могут задумать о том, чтобы поддержать Аллу Пугачёву и последовать её примеру.

Иосиф Пригожин считает, что эту историю нужно отпустить. Исполнительница никого не трогает, пока её не задевают критикой. Её нужно оставить в покое жить спокойно, не проявляя агрессии друг к другу.
Источник: aif.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК