Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мерц: "Отношения Кудрявцевой и Лазарева были обречены"
Эксклюзив

Мерц: "Отношения Кудрявцевой и Лазарева были обречены"

128


Ксения Мерц заявила, что отношения Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева были обречены. Рано или поздно пара бы рассталась, ведь супруги морально истощались, находясь рядом.

Ксения Мерц высказалась об одной из самых знаменитых пар в отечественном шоу-бизнеса. Отношения Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева длились много лет, но в итоге телеведущая и исполнитель приняли решение расстаться. Журналистка заверила, что это был ожидаемый исход их союза. Существовал важный фактор, указывающий, что возлюбленные не останутся вместе. Речь идёт не о разнице в возрасте, и не об отсутствии общих детей. Ксения Мерц в первую очередь упомянула об их профессии. Знаменитости были творческими личностями. Занимаясь одной профессией, они морально истощались. Так как у них не было источников энергии, которые поступали бы из других сфер.

Источник изображения: youtube.com

В нынешнем браке Леры Кудрявцевой ситуация складывается иначе, указала Ксения Мерц. Она замужем за Игорем Макаровым. Хоккеист даже моложе Сергея Лазарева, но телеведущая не утомляется рядом с ним, поскольку тот не артист, а она не спортсменка. Такой союз обещает быть прочным и длительным.
Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК